Онлайн-анкетирование в рамках предпроектного исследования

Уважаемые нововоронежцы! С 2018 года в России проводится конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Нововоронеж уже не раз успешно участвовал в нем и с помощью местных жителей получил федеральную субсидию на реализацию проектов.
Онлайн-анкетирование в рамках предпроектного исследования.

В этом году город вновь примет участие в конкурсе, представив концепцию благоустройства территории «Центральная площадь».
Чтобы собрать идеи и предложения жителей города, о том чем стоит наполнить выбранную территорию, подготовлена анкета. Заполняя ее, Вы потратите 10-15 минут.

Обращаем Ваше внимание, что анкета не подразумевает плохих или хороших ответов, правильных или неправильных. Как бы Вы ни ответили, это поможет при проектировании.

По ходу прохождения опроса Вы предоставите данные о себе и озвучите свое мнение о различных аспектах текущего использования и будущего развития территории. Мы обещаем, что будем использовать предоставленные ответы на условиях конфиденциальности. Это значит, что результаты будут анализироваться в обобщенном, обезличенном виде. Отчет по результатам исследования будет опубликован.

Сбор мнений открыт до 1 марта 2024 года по ссылке