Детский сад №15 открылся после ремонта

Сегодня в столь солнечный день торжественно открыл свои двери после ремонта обновленный, красивый, уютный детский сад «Сказка».
Детский сад №15 открылся после ремонта.
За несколько месяцев была проведена огромная работа. Отремонтирована кровля здания, обновлен его фасад, поставлены пластиковые окна, в угловых группах второго этажа и во всех первого - появились теплые полы. Произведен капитальный ремонт всех помещений. Закуплено новое оборудование для кухни, прачечной, медицинского кабинета, спортивного зала. У детей теперь удобная и яркая мебель, много развивающего инвентаря. Проходя по группам, обратил внимание, что ребятишки увлеченно играют с новыми игрушками, по их лицам видно, что им все нравится и это самое главное.

На улице проведены работы по благоустройству территории: уложен асфальт, установлено новое освещение, ограждение, беседки и игровые комплексы. Весной у сада станет зелено: высадим цветы, молодые кустарники и деревья. Надеюсь, что обновленный детских сад будет на радость всем – детям, родителям и воспитателям.

"Выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество на самом высоком уровне, оказываемое содействие в развитии Нововоронежа губернатору Воронежской области Александру Викторовичу Гусеву, заместителю генерального директора-директору филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» Владимиру Петровичу Поварову, руководителю подрядной организации ООО «Воронежстройреконструкция» Юрию Алексеевичу Кондратьеву и всем причастным за возможность нашим детям расти и развиваться в современных условиях! Ведь именно в детских садах рождается будущее нашей страны,"- высказал слова благодарности  Роман Ефименко глава администрации городского округа город Нововоронеж.