Конкурс по разработке и реализации социально значимых проектов

Администрация городского округа город Нововоронеж сообщает о том, что с  19.02.2024 по 24.03.2024 проводится первичный отбор заявок среди некоммерческих организаций для участия в открытом конкурсе по разработке и реализации социально значимых проектов. Конкурс проводится Фондом содействия развитию муниципальных образований  «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».
Конкурс по разработке и реализации социально значимых проектов.

Под социально значимыми проектами подразумеваются проекты в области охраны окружающей среды, образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, патриотического воспитания, содействия духовному воспитанию граждан, развитию гражданского общества.

Указом Президента  Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи» 2024 год объявлен Годом семьи, поэтому конкурсной комиссией предпочтение будет отдаваться проектам, направленным на сохранение традиционных семейных ценностей и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Заявки для участия в конкурсе и сопутствующие документы  принимаются до 24.03.2024 по адресу: г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, д.4, каб. 111.

Положение об организации и проведении открытого конкурса.
Приложения к Положению об организации и проведения открытого конкурса.