Информация о начале проведения комплексных кадастровых работ

Министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области 19.02.2024 заключен государственный контракт на проведение комплексных кадастровых работ за счет средств субсидии из федерального бюджета. Собственников (правообладателей) объектов недвижимого имущества просим ознакомиться с извещениями о начале выполнения комплексных кадастровых работ СНТ "Русь" и СНТ "Здоровье".
Информация о начале  проведения комплексных кадастровых работ.

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ СНТ "Русь" (скачать)

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ СНТ "Здоровье" (скачать)