Уважаемые нововоронежцы! В период с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента Российской Федерации, на которых все граждане нашей страны смогут реализовать свое конституционное избирательное право. Участие в выборах президента — это ответственная позиция человека и гражданина, которому небезразлична судьба своей страны. Не оставайтесь в стороне! Приходите на выборы!
Глава администрации городского округа город Нововоронеж Роман Ефименко приглашает нововоронежцев принять участие в важном политическом событии страны.