Явка избирателей по городскому округу составила 80,39%.
Решением Территориальной избирательной комиссии городского округа город Нововоронеж выборы Президента Российской Федерации в Нововоронеже можно считать состоявшимися и действительными..
Голоса за кандидатов в Президенты России распределились в процентном соотношении следующим образом:
Даванков В.А.- 2,79%,
Путин В.В.- 90,63%,
Слуцкий Л.Э.- 1,92%,
Харитонов Н.М.- 2,98%.

Благодарим всех избирателей городского округа за активное участие в важном политическом событии для России!