На этих выборах, дорогие нововоронежцы, вы проявили высокую политическую активность. Выражаю вам огромную благодарность за проявленную консолидацию, сплоченность, единый порыв, который говорит о том, что мы неравнодушны к будущему нашей страны, о желании видеть Россию сильной, независимой, процветающей державой, о неоспоримом уровне доверия к главе государства.
Подведены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации. Победа Владимира Владимировича Путина – твердая и неоспоримая.
Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации выборов, членам участковых избирательных комиссий за слаженную и профессиональную работу по проведению масштабных президентских выборов, правоохранительным органам за порядок и безопасность на участках, низкий поклон военнослужащим за защиту нашего неба.

Поздравляю Владимира Владимировича с победой на выборах. Сильный Президент — сильная Россия!