Стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

Уважаемые жители города Нововоронежа! С 15 марта по 30 апреля 2024 года на территории городского округа город Нововоронеж проходит голосование по отбору общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда». Территория, выбранная большинством голосов, получит финансирование и будет благоустроена в 2025 году.
Стартовало  голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.
Для участия в голосовании определены три территории, которые претендуют на благоустройство:
1. Лесополоса по ул. Строителей;
2. Сквер здоровья;
3. Детская зона напротив кинотеатра «Уран».

Принять участие в голосовании может каждый гражданин возрастом старше 14 лет. Вам необходимо выбрать только одну территорию для благоустройства, на сайте https://36.gorodsreda.ru/.

Дорогие друзья, будьте активны, не оставайтесь в стороне, чтобы мы в 2025 году любовались и гуляли по обновленной территории, наш город становился краше и уютнее.