В Нововоронеже после зимы начался ремонт дорог

Сегодня в городе начался ямочный ремонт автомобильных дорог.
В Нововоронеже после зимы начался ремонт дорог.

Ликвидация дефектов дорожного покрытия ведется на проезде между ул. Советская и ул. Аленовская. При ремонте применятся технология, когда асфальтовый срез в разогретом до 160 градусов состоянии смешивается со специальной мастикой.

Работы по ремонту улиц города будут выполняться поэтапно специалистами ООО «Благоустройство».

Просим автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, обращать внимание на дорожные знаки и работающую технику.