Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».
Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению.

Уважаемые жители городского округа город Нововоронеж!

Какую оценку вы бы поставили администрации городского округа? Удовлетворены ли вы деятельностью депутатов? Как оцениваете качество услуг, которые получаете? О каких проблемах хотели бы рассказать дополнительно?
Вы можете оценить работу администрации города, депутатов городской Думы и качество предоставления транспортных и коммунальных услуг с помощью интерактивной формы соцопроса, разработанного Правительством Воронежской области.
Переход к опросной форме возможен по ссылке.
Вход осуществляется через систему портала Госуслуг (ЕСИА).
Благодарим за участие!