Выбираем территорию для благоустройства

С 15 марта по 30 апреля 2024 года на территории городского округа город Нововоронеж проходит голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.
Выбираем территорию для благоустройства.
Глава администрации городского округа город Нововоронеж Роман Ефименко:

"Дорогие друзья! В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» мы выбираем общественное пространство, которое в 2025 году будет модернизировано, обновлено, улучшено.
С помощью волонтеров я сделал свой выбор. Процесс голосования быстрый и предельно простой. Вам необходимо выбрать только одну территорию для благоустройства на сайте https://36.gorodsreda.ru/ или с помощью волонтеров.
Прошу Вас не оставаться в стороне от этого процесса. Мы сами должны определять, и отдавать преимущество той или иной территории, чтобы сделать ее красивой и комфортной для нас, наших детей и будущих поколений.

Для участия в голосовании определены три территории, которые претендуют на благоустройство:
1. Лесополоса по ул. Строителей;
2. Сквер здоровья;
3. Детская зона напротив кинотеатра «Уран».

Преобразовываем Нововоронеж вместе!"