Доступна электронная платформа кадастровых работ

Главной особенностью ЭПКР является то, что она позволяет пройти полный путь от поиска исполнителя кадастровых работ до постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет.
Доступна электронная платформа кадастровых работ.
Роскадастр сообщает о функционировании нового сервиса – электронная платформа кадастровых работ (далее - ЭПКР), которая доступна на портале Госуслуг или по ссылке.
С помощью ЭПКР заинтересованное лицо может подать заявку на подготовку межевого плана, технического плана, акта обследования, выбрать кадастрового инженера и заключить с ним договор подряда на выполнение кадастровых работ. Для подписания договора подряда заказчику потребуется электронная цифровая подпись. В случае ее отсутствия, подписать договор можно при помощи приложения «Госключ».
По итогам выполненных работ заказчик сможет оценить качество работ исполнителя и оставить отзыв о его работе.