О завершении отопительного периода в Нововоронеже

Постановлением администрации городского округа город Нововоронеж от 05.04.2024 № 335 завершен отопительный период 2023-2024 годов с 08.04.2024 ⁣
О завершении отопительного периода в Нововоронеже.

«Завершить отопительный период 2023-2024 годов на территории городского округа город Нововоронеж с 08.04.2024 в дошкольных учреждениях, среднеобразовательных, образовательных, ФГБУЗ «Клиническая больница №33 Федерального медико-биологического агентства», спортивных учреждениях, жилищном фонде, общественных зданиях административного, бытового и культурного назначения, организациях, учреждениях, на предприятиях вне зависимости от формы собственности и организационно-правовой формы.»