Расписание движения транспорта до СНТ "Здоровье" и СНТ "Дубок"на 2024 год

СНТ "Здоровье"  - с 15 апреля по 12 мая 2024 года от остановки "Торговый центр" в 10-00 ч, от СНТ "Здоровье"  в 15-00 ч. С 13 мая по 15 октября 2024 года от остановки "Торговый центр" в 07-00 ч и 13-00 ч. СНТ "Дубок" - с 20 апреля по 15 октября: - среда, суббота, воскресенье - в 08-00 ч от остановки "Торговый центр"с заездом на все остановки города до остановки СНТ "Дубок"; - суббота, воскресенье - в 19-15 ч от остановки СНТ "Дубок" с заездом на все остановки города; - среда- 20-15 - от остановки СНТ "Дубок" с заездом на все остановки города.
Расписание движения транспорта до СНТ "Здоровье" и СНТ "Дубок"на 2024 год    .

С расписанием движения пассажирского транспорта можно ознакомиться в разделе нашего сайта