Форум Мой Бизнес: «Бизнес для села-село для бизнеса!»

В рамках мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» 25 апреля 2024 года в с. Каширское, Каширского муниципального района состоится форум Мой Бизнес: «Бизнес для села — село для бизнеса!» (далее Форум), который пройдет в MKУK «Культурно—досуговый центр».
Форум Мой Бизнес: «Бизнес для села-село для бизнеса!».

В рамках мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» 25 апреля 2024 года в с. Каширское, Каширского муниципального    района    состоится    форум    Мой    Бизнес:

Организаторами   мероприятия                выступают            Правительство Воронежской области, министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области и Центр «Мой бизнес».

Основными темами Форума определены бизнес в сфере сельского хозяйства, меры государственной поддержки предпринимателей региона, финансовые инструменты для бизнеса, развитие туризма, маркировка продукции.

Проект деловой программы включает практические семинары и тренинги, кейсы от успешных предпринимателей, выставку—презентацию производителей, пленарное заседание.

Начало мероприятий деловой программы Форума в 11:00 ч.

Место проведения Форума: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Олимпийская, д. 1 а. (MKУK «КДЦ»).

Программа форума (скачать)