C 1 июня 2024 года прием заявлений о предоставлении министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области государственных услуг, подаваемых на бумажных носителях при личном обращении непосредственно в министерство (пл. Ленина, 12), осуществляться не будет.
Функционал по приему заявлений в очной форме в бумажном виде на оказание государственных услуг передается в АУ «МФЦ».

Заявление на предоставление государственных услуг можно подать:

- в любом отделении АУ «МФЦ» на территории Воронежской области,

- через федеральный портал «Госуслуги»,

- через региональный портал госуслуг.

Перечень госуслуг, предоставляемых министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области, документы по которым необходимо подавать через АУ «МФЦ».