«Росатом» запустил горячую линию психологической поддержки

Звонить можно по любому вопросу. Например, если давно хотели обратиться с какой-то проблемой к психологу, но все не решались. Специалисты помогут каждому
«Росатом» запустил горячую линию психологической поддержки.
Открыта линия психологической поддержки «Росатом»  в режиме дистанционных консультаций психологов по телефону 8-800-755-09-90, доб. 2727 (будние дни – с 9:00 до 18:00 по московскому времени).
К работе на линии привлечены опытные психологи-консультанты, которые ответят на запросы профессионального, семейного, личностного, детско-родительского, кризисного характера, а также в части, касающейся оказания поддержки участникам СВО и членам их семей. Линия обеспечивает полную конфиденциальность обращений.