Конкурса профессионального управления «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации организует проведение конкурса профессионального управления «Проектный Олимп».
Конкурса профессионального управления «Проектный Олимп».

«Проектный Олимп» - это открытый конкурс для организаций и профессионалов из государственного сектора и бизнеса. Участие в конкурсе дает возможность получить оценку и развитие своих компетенций в области проектного управления, бережливого (процессного) управления, стратегического мышления, реализации института наставничества, клиентоцентричности, цифрового мышления, управления на основе данных, а также лидерства в системе муниципального управления.

Конкурс является лифтом для формирования сообщества управленцев страны.
Учитывая всю важность проведения данного мероприятия, просим Вас принять активное участие в конкурсе и в срок до 20.05.2024 направить информацию о кандидатах подавших заявки для участия.

Для изучения условий участия направляем дополнительную информацию о сайтах конкурса:
- сайт;
- положение о конкурсе;