От Нововоронежа в работе Форума приняли участие представители администрации города, директор АНО «Нововоронежский ЦПП», руководители торговых предприятий города, индивидуальные предприниматели. Форум проводился в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» правительством Воронежской области, гражданским собранием «Лидер» и центром «Мой бизнес».
23 мая 2024 на территории Сити-парка «Град» состоялся IX предпринимательский Форум им. Вильгельма Столля.
Основная тема форума в 2024 году – «Уверенность как стратегия». Деловая программа включала 20 секций по шести тематическим разделам, в рамках которых выступили около 40 спикеров. Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев традиционно принял участие в открытом диалоге «Бизнес и власть», где ответил на вопросы предпринимательского сообщества. Также глава региона поздравил собравшихся с Днем российского предпринимательства. В завершение форума состоялась церемония вручения премии имени Вильгельма Столля в семи номинациях. Для участия в конкурсе в номинации «Бизнес, проверенный временем» от городского округа город Нововоронеж была подана заявка от ООО «Эверест». По результатам рассмотрения заявок ООО «Эверест» заняло 10 место из 58.