В Воронеже прошел форум имени Вильгельма Столля

Форум Столля - одно из центральных мероприятий в сфере предпринимательства, которое проходит ежегодно и собирает на своей площадке сотни представителей бизнеса. В 2024 году на секциях форума обсуждались темы лидерства и мотивации, маркетинга, креативных индустрий, управления персоналом и использования новейших технологий.
В Воронеже прошел форум имени Вильгельма Столля.

Важным событием форума стал круглый стол по вопросам участия бизнеса в решении социально-значимых задач. В рамках круглого стола состоялось подписание четырехстороннего соглашения между администрацией г. о. г. Воронеж, строительной компанией ДСК, региональным министерством образования и ГК «Здоровый ребенок». Губернатор Воронежской области Александр Гусев обратил внимание на значимость и перспективы развития частного образования. Благодаря подписанию соглашения государственно-частное партнерство в сфере образования стало более доступным, что является отличным подспорьем для социальных предпринимателей Воронежской области.
Центральным событием форума стала панельная сессия, в рамках которой Губернатор Воронежской области ответил на вопросы неравнодушных граждан, которые касались как основополагающих тем, например, стратегии развития Воронежской области, так и последних трендов - креативных индустрий, искусственного интеллекта, создание бренда Воронежского предпринимателя.
Форум им. Вильгельма Столля прошел в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.