Мы вместе поработаем и вместе отдохнем!

В конце мая отмечается Международный день соседей. Кто такие соседи? Это люди, живущие рядом, и объединяют их не только стены подъездов. У соседей часто радости и проблемы общие, а стало быть, и решать их проще сообща.
Мы вместе поработаем и вместе отдохнем!.

Так решили жители дома 32А по ул. Набережная и покрасили все входные двери и скамейки у подъездов.

Кстати, оставшейся краской поделились с жителями соседних домов, по-соседски.

Среди активных жителей были замечены подростки Артём и Матвей, которые отлично потрудились, и, естественно, проголодались. Решили не расходится по домам, вместе приготовить себе окрошечки и вместе ее съесть.Так и сделали. Ведь сообща и работа в радость, и еда в сладость.

Акцию, приуроченную к Дню соседей, помогли жителям организовать депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нововоронежской городской Думы Михаил Иванов, Валентина Кудрявцева, Альбина Терехова и Михаил Пышнограев.