Специалисты центров «Мои Документы» продолжают информировать граждан о прохождении военной службы по контракту.

В многофункциональных центрах г.Воронежа и Воронежской области можно получить консультации по вопросам:

• денежных выплат;
  • федеральных, областных и муниципальных мерах поддержки, предусмотренных законодательством для военнослужащего и его семьи;
  •  дополнительных социальных льготах и гарантиях.

Для удобства заявителей в секторах информирования и ожидания филиалов размещены информационные листовки на данную тему.

За предоставлением информации также можно обратиться к администраторам или специалистам окон обслуживания заявителей, а в секторах пользовательского сопровождения подать саму заявку через портал Госуслуг.

Сотрудники МФЦ в случае необходимости всегда готовы оказать содействие в получении услуги в электронном виде.