Состоялось очередное заседание Нововоронежской городской Думы

Автор: Студия «Видео-Дон» | Новово...
Источник: https://vk.com/nvktv36?w=wall-82300345_103485
Сегодня депутаты городской Думы провели очередное заседание.
Состоялось очередное заседание Нововоронежской городской Думы.
Согласно повестке дня, народные избранники внесли изменения в ранее принятые депутатские решения, заслушали информацию руководителя аппарата администрации и первого заместителя главы города о работе с обращениями граждан. Приятным бонусом повестки дня стало вручение дипломов победителям фотоконкурса "В объятиях природы". Но, главным вопросом повестки, ради чего, собственно, и собирались депутаты перед парламентскими каникулами - это организация питания учащихся общеобразовательных учреждений. Итог заседания - у Николая Нетяги.