Прошло экстренное заседание Нововоронежской городской Думы

На экстренном заседании, прошедшем 05 августа 2024 года, депутаты Нововоронежской городской Думы рассмотрели вопрос «О внесении изменений в решение Нововоронежской городской Думы от 09.11.2023 №53 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа город Нововоронеж на 2024 год».
Прошло экстренное заседание Нововоронежской городской Думы.

По итогам заседания, в решение 👆 внесены изменения, предполагающие преобразование МУП «Горэлектросети» в общество с ограниченной ответственностью.

В «Разном» были подняты вопросы организации мероприятий, приуроченных к Дню города и Дню атомной промышленности. Учитывая обстановку, все уличные массовые мероприятия в этом году отменяются, часть спортивных и культурных пройдет в помещениях.

Кроме того, глава администрации Роман Ефименко ответил на вопросы депутатов о реализации проекта реконструкции центральной площади. На данном этапе проводится уточнение проекта, согласование возможных изменений с заказчиком.

По сложившейся доброй традиции, депутаты поздравили коллег с днями рождения, случившимися в период парламентских каникул. Сегодня поздравления принимали Наталья Комкова, Денис Ширяев и Людмила Савченко.