7 и 8 сентября в Центральном парке города Воронежа проходил Международный фестиваль садов и цветов «Город - сад». В этом году он был посвящён 90-летию Воронежской области.
Нововоронеж принял участие в Международном фестивале садов и цветов «Город - сад».

Делегация города Нововоронежа при поддержке Администрации Нововоронежа и Нововоронежской АЭС творчески подошла к оформлению своих площадок.
Цветочная композиция в виде сердца была оформлена хризантемами и носила тематическое название "Фабрика облаков".
Эскиз подготовила художник Дворца культуры Инна Кузюкова . Выполнили композицию талантливые декораторы Виктория и Алёна.

На торгово-выставочной площадке, которую организовал коллектив "Культурно-досугового центра" г. Нововоронеж был представлен макет Нововоронежской АЭС выполненный специалистами «Атомэнергоремонт» , а также посетителей выставки радовали работы декоративно - прикладного творчества мастеров Дворца культуры.

На творческой площадке своим талантом со зрителями поделился Народный фольклорный ансамбль "Хутор Духовской" Первичной Профсоюзной организации Нововоронежской АЭС.
Благодарим участников делегации города за подготовку и участие в фестивале!