О Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» 29 сентября 2024 года проводит Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни», приуроченную к Всемирному Дню сердца и национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы.
О Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».
Главная цель Акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие волонтёрского движения на территории государств-участников СНГ. Вся информация о местах и порядке проведения Акции, а также регистрация участников и ответственных лиц доступны по ссылкам: для участников, для ответственных лиц. Инструктаж по проведению Акции состоится 19 сентября в 10:30 часов по мск в официальной группе Акции Вконтакте по ссылке.