Маркировка безалкогольных напитков и соков - совещание для заинтересованных лиц

ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее — Оператор), являющийся оператором информационной системы мониторинга 2, в целях повышения информирования и готовности предприятий к введению обязательной маркировки безалкогольных напитков и соков в установленные Постановлением сроки проводит 16 октября 2024 г. в 11:00 совещание с производителями и организациями розничной торговли, осуществляющими производство и реализацию вышеуказанной продукции на территории Воронежской области.
Маркировка безалкогольных напитков и соков - совещание для заинтересованных лиц.

Работа с маркированными безалкогольными напитками,
 в том числе с соками, и соками в оптовом звене и в рознице (листовка)

ССЫЛКА на совещание