Начинается капитальный ремонт детского сада №15

Начинается капитальный ремонт детского сада №15.

В детском саду №15 состоялось первое рабочее совещание между руководством города, отдела образования и подрядной организации. В ходе встречи были осмотрены помещения сада, определены первоочередные виды работ, этапы и временные рамки их выполнения.
В общей сложности подрядчику необходимо будет провести ремонт кровли, фасада, внутренних помещений, внутренних и внешних инженерных сетей и вентиляции. Кроме того, потребуется выполнить электромонтажные работы, монтаж кухонного оборудования и провести благоустройство территории.
Капитальный ремонт облагородит вид детского сада изнутри и снаружи, тем самым продлит срок службы здания.