Информация о прекращении подачи теплоносителя

Информация о прекращении подачи теплоносителя.

В связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях с 09:00 30.06.2023 до 30.09.2023 будет прекращена подача теплоносителя следующим объектам (источник теплоснабжения – котельная, Заводской проезд, 1) (скачать).

⁣В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании котельной и тепловых сетях в период с 08:00 17.07.2023 до 16:00 27.07.2023 будет прекращена подача теплоносителя на ГВС объектам, подключенным к источнику котельная, ул. Воронежское шоссе, д.9, по списку (скачать).