Налоговая 28 декабря, 11:59

Федеральная налоговая служба информирует, что с 1 января 2024 года вступают в силу положения, введенные Федеральным законом от 31.07.2023 № 389-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия абзаца второго пункта 1 статьи 78 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), в части упрощения порядка предоставления гражданам социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц по расходам, связанным с медицинскими и образовательными услугами, добровольным медицинским страхованием, негосударственным пенсионным обеспечением, добровольным пенсионным страхованием и добровольным страхованием жизни, а также с физкультурно-оздоровительными услугами.
Атомная отрасль 27 декабря, 09:08

Представители Западной Африки рассматривают возможность сооружения атомной станции по российским проектам
Мои документы 26 декабря, 14:26

Информацию обо всех назначенных выплатах и пособиях можно получить не выходя из дома. Для этого нужно просто заказать онлайн соответствующую выписку на портале Госуслуг.
Мои документы 26 декабря, 12:03

«Госключ» это мобильное приложение, разработанное при участии Минцифры в августе 2021 года. Мобильное приложение «Госключ» позволяет подписывать документы онлайн со смартфона. И такие документы будут юридически значимы.

Администрация городского округа город Нововоронеж просит всех рекламораспространителей, осуществляющих размещение рекламной информации на рекламных конструкциях, установленных на территории городского округа город Нововоронеж, при формировании и согласовании дизайн-макета исключить использование QR-кодов.

13 нововоронежских воспитателей  и руководителей дошкольных образовательных учреждений прошли педагогическую стажировку за счет средств гранта, полученного городом Нововоронежем за второе место в рейтинге городов-участников проекта «Школа Росатома». Тема стажировки - «Технологии развития произвольности действий дошкольников и самостоятельных детских практик в образовательном пространстве детского сада».

20 декабря  состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов рейтингового конкурса «Лучшее предприятие по результатам опроса жителей городского округа  город Нововоронеж».
Атомная отрасль 22 декабря, 16:49

Представители министерств и депутаты ознакомились с передовыми российскими технологиями в области ядерной энергетики.

21 декабря в администрации городского округа город Нововоронеж состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции