Новости и репортажи

С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Воронежской области возместило расходы работодателям на оплату дополнительных выходных дней для ухода за детьми с инвалидностью на сумму 31,2 миллиона рублей.

Контейнер ТУК-137Т.Р был разработан как базовое решение для вывоза ОЯТ с российских АЭС с реакторами типа ВВЭР-1200.

Вниманию заявителей!

В конце мая отмечается Международный день соседей. Кто такие соседи? Это люди, живущие рядом, и объединяют их не только стены подъездов. У соседей часто радости и проблемы общие, а стало быть, и решать их проще сообща.

23 мая в рамках ежегодного Форума им. Вильгельма Столля состоялось вручение одноименной Премии. Премия Столля уже стала настоящим «Бизнес-Оскаром» Черноземья и призвана выделить и поддержать успешные проекты в разных областях.

Форум Столля - одно из центральных мероприятий в сфере предпринимательства, которое проходит ежегодно и собирает на своей площадке сотни представителей бизнеса. В 2024 году на секциях форума обсуждались темы лидерства и мотивации, маркетинга, креативных индустрий, управления персоналом и использования новейших технологий.

Просим владельцев животных внимательно изучить памятку

28 мая в нашей стране отмечается День пограничника.

От Нововоронежа в работе Форума приняли участие представители администрации города, директор АНО «Нововоронежский ЦПП», руководители торговых предприятий города, индивидуальные предприниматели. Форум проводился в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» правительством Воронежской области, гражданским собранием «Лидер» и центром «Мой бизнес».