Новости и репортажи

Согласно  приказа  Минсельхоза России от 26.10.2020г. №626 «Об утверждении Ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов», запрещается захоронение биологических отходов ( трупы животных и птицы, ветеринарные конфискаты, другие отходы , непригодные в пищу людям и на корм животных) в землю, вывоз их на свалки, сброс в бытовые мусорные контейнеры,  в поля, леса, овраги, водные объекты.

Комиссии по противодействию коррупции формируют для ведения антикоррупционной работы в организации

Социальный фонд расширил график приёма в своих клиентских службах по всей стране. Помимо основного обслуживания по будням офисы фонда начали принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Дополнительным днём приёма в этом месяце станет 25 мая.

Самозанятые граждане могут формировать пенсию самостоятельно, добровольно уплачивая взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС) в Социальный фонд России. На сегодняшний день 4 290 воронежцев воспользовались данным правом.

Уважаемые жители и гости города, просим ознакомиться с информацией

Выполненные работы повысят надежность работы энергоблока и его эксплуатационную эффективность

В администрации городского округа город Нововоронеж прошло награждение победителей городского смотра - конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2023 год

20,21,22 мая 2024 года с 8:30 специалистами Центра профилактики будет проводиться обработка территории городского парка от клещей и прочего гнуса. Просьба: жителям города отменить прогулки во время проведения обработок. ООО «Центр профилактики»

Уважаемые собственники земельных участков, арендаторы (землевладельцы, землепользователи) городско округа город Нововоронеж! Администрация городского округа город Нововоронеж совместно с ОМВД Росси по городу Нововоронежу просит Вас своевременно принимать меры по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на ваших земельных участках, не дожидаясь получения официального предписания уполномоченного органа на уничтожение данных растений.