Новости и репортажи

С момента вступления в силу закона о едином пособии данная выплата была назначена семьям на 71 115 детей, а так же 2 280 беременным женщинам. На обеспечение этих целей ОСФР по Воронежской области направило свыше двух миллиардов рублей.

6 июня 2023 года, в Пушкинский день, когда в России и на международном уровне отмечается День русского языка, на главной площади г. Нововоронежа состоялось торжественное открытие арт-объекта «Скамья Пушкина», посвященного великому русскому поэту Александру Пушкину.
Мои документы 07 июня, 16:31

Обратившись в Социальный фонд по телефону, граждане часто просят уточнить размер своей пенсии или сумму социальных выплат, однако специалисты не имеют права разглашать информацию, содержащую персональные данные.

07 июня 2023 состоялось заседание комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского округа город Нововоронеж и ее структурных подразделениях.

01.06.2023 состоялось заседание общественной комиссии по итогам проведения в 2023 году голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Органами ГИБДД ГУМВД России по Воронежской области создан телеграмм канал "Беспределу.нет36", в котором граждане могут сообщать о произошедших ДТП и правонарушениях.

Именно 6 июня 1799 года родился в Москве великий русский поэт. В эту дату в России отмечают Пушкинский день, а также День русского языка.

Нововоронежскую АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом») посетили представители Бангладешской комиссии по атомной энергии, АНО ДПО «Техническая академия Росатома», АО «Русатом Сервис».

При поддержке Нововоронежской АЭС состоялся студенческий конкурс в Нововоронежском политехническом  институте - филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».