Новости и репортажи

Администрацией городского округа город Нововоронеж в целях обеспечения реализации и поддержки инициатив жителей, формирования соответствующего общественного мнения по вопросам благоустройства территории города в период с 24.06.2024 по 22.08.2024 проводится конкурс «Уютный двор»

По инициативе Президента Российской Федерации с 1 февраля 2025 года планируется возобновление ежегодной индексации пенсий работающим пенсионерам

НВ АЭС станет пилотной площадкой реализации комплексного решения, позволяющего обеспечить непрерывность работоспособности ИТ-систем любого предприятия.
Мои документы 06 июня, 16:09

В связи с участившимися случаями мошенничества все больше россиян стремится защитить свою недвижимость, установив запрет на сделки с ней без личного участия собственника.

Стратегической целью Концерна «Росэнергоатом» является повышение качества жизни в городах присутствия.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.04.2024 № 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования» работодатели могут размещать соответствующие Предложения на Единой Цифровой Платформе «Работа в России».

Поддержание высокого уровня безопасности атомных станций - основа надежной и эффективной работы ТЭК России.

Росатом заботится о повышении качества жизни в городах присутствия атомной промышленности.

Госкорпорация «Росатом» использует накопленный опыт сотрудничества с ФМБА России в сфере охраны здоровья населения для обеспечения безопасности зарубежных АЭС.

Надоело жителям 4 подъезда дома N 17 по ул. Первомайская собираться за ломаным столом: не удобно, да и не безопасно. Обратились они к своим депутатам Николаю Нетяге и Юлии Пожилых за поддержкой. И вот сегодня новую столешницу общими усилиями установили, а помогали сделать это надёжно и профессионально сотрудники АСЦ. Дело сделано, теперь можно и чаек организовать. Хорошо, когда соседи и дружные!